设为首页收藏本站

工大后院

 找回密码
 加入后院

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 5042|回复: 0

[投诉] 过期垃圾信息

[复制链接]
发表于 2013-5-9 15:14 | 显示全部楼层 |阅读模式
尊敬的管理员您好:
     
       发布人xuyingzi0722发布的信息中,包含我137尾号8921的手机号,此信息因过期无效,多次联系发布人给予删除,发布人

不予回复,只好向管理员投诉,帖子中的大部分号码已卖出,请求您给予删除,非常感谢!

帖子地址:https://www.gdutbbs.com/thread-764511-1-1.html
            
                  https://www.gdutbbs.com/thread-823491-1-1.html
您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入后院

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|广告业务Q|工大后院 ( 赣ICP备17013660号-2  

GMT+8, 2020-5-25 21:26

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表